Zurück zur KKA Kälte Klima Aktuell

BRANCHENBUCH DER KÄLTE- UND KLIMATECHNIK

       
     
       
RGS Technischer Service GmbH
 Ferdinand-Braun-Str. 28
85053 Ingolstadt
Tel: +49 841 142600-0
http://www.rgs.de 
ingolstadt@rgs.de 
       
       
Produktgruppe Dachklimazentralen
Entkeimungstechnik
Kaltwassersätze
Klimaanlagen
Klimageräte
Kühl- und Kältetechnik-Entsorgung
Kühltürme
Sonderanlagenbau
Split- / Multisplitgeräte + Zubehör
Zubehör für Kälte-Klimaanlagen
       
Niederlassungen  RGS Technischer Service GmbH
Niederlassung Berlin
Allee der Kosmonauten 33E
12681 Berlin
Telefon +49 (0) 30/577999-0
berlin@rgs.de 

     
       
     RGS Technischer Service GmbH
Niederlassung Erfurt
Camburger Straße 4
99091 Erfurt
Telefon +49 (0) 361/75057-0
erfurt@rgs.de 

     
       
     RGS Technischer Service GmbH
Niederlassung Heidelberg
Hans-Bunte-Straße 20
69123 Heidelberg
Telefon +49 (0) 6221/89459-0
heidelberg@rgs.de 

     
       
     RGS Technischer Service GmbH
Niederlassung Essen
Ringstraße 48
45219 Essen-Kettwig
Telefon +49 (0) 2054/938742-0
essen@rgs.de 

     
       
     Hygotec GmbH
Technisches Hygienemanagement
Ferdinand-Braun-Str. 28
85053 Ingolstadt
Telefon +49 (0) 841/142600-650
service@hygotec.de 
http://www.hygotec.de

     
 


zur Trefferliste     neue Suche